RU EN
10 Март 2020 г.

Организационный комитет конференции собрал в своем составе ведущих специалистов в области компьютерных технологий, биоинформатики и анализа данных.

Секции конференции

Работа конференции будет проходить по следующим направлениям

1. Системы машинного и глубокого обучения

Системы машинного и глубокого обучения — аналитические системы обработки информации и распознавания образов.

2. Интеллектуальные технологии и системы

Cистемы, способные на основе использования интеллектуальных технологий проектирования, алгоритмизации, анализа и хранения данных (информации) целенаправленно приобретать, воспроизводить и использовать знания.

3. Компьютерное моделирование процессов и систем

Компьютерное моделирование это один из самых мощных инструментов для анализа, изучения и проектирования процессов и систем.

4. Биоинформатика

Междисциплинарная область, которая разрабатывает модели, алгоритмы и программные средства для анализа и интерпретации больших биологических и биомедицинских данных.

Подробности о конференции можно узнать на https://ctda.rfe.by/